Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Всеросс. соревнования по ППС на Кубок Министра МЧС России, Рязань 1-2.03.2017 г.
21:26

В г. Рязань 1-2 марта 2017 г. проходили Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на Кубок Министра МЧС России. Одновременно состоялись первенство России на Кубок ВДПО среди юношей и девушек, а так же Всероссийские соревнования по ППС на Кубок Министра МЧС России среди спец. подразделений МЧС России.

В соревнованиях участвовали детская и взрослая команды Свердловской области, а так же сборная команда Специального управления ФПС № 6, представляющая г. Лесной.

По всем возрастным группам Свердловские спортсмены показали средние результаты. В комплексном зачете команде Свердловской области удалось подняться на седьмое общекомандное место из 13 команд представляющих регионы России, с результатом - 51961 оч. Первое место заняла команда Московской области – 64013 оч. За ней расположилась команда республики Татарстан 61197 оч., а третья строчка покорилась команде ХМАО-Югры (58248 оч.).

Среди врослых участников команда Свердловской области заняла шестое место с результатом – 35958 оч. Юноши и девушки нашей команды расположились на седьмой строчке общего зачета, набрав сумму – 16003 оч.

Следует отметить выступление наших юношей и девушек на стометровой полосе препятствий. Свои финальные забеги выиграли Бойцов Михаил по средней возрастной группе (рез.: 16.58 сек. в забеге и 16.33 сек. в финале) и Милосердова Алина по (рез.: 18.59 сек. в забеге и 18.89 сек. в финале). ПОЗДРАВИМ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ!!!

Победное выступление своего товарища поддержал Бакиров Андрей, занявший второе место в этом же виде программы по средней возрастной группе. Его результат 17.03 сек. в основной части соревнований и 17.02 в финальном забеге.

В соревнованиях среди специальных подразделений так же удачным оказалось выступление спортсменов СУ ФПС № 6 на полосе препятствий. Так в личном первенстве участниками финального забега стали представители Свердловской школы Максим Антипанов (предварительный результат 15.87 сек.) и Александр Фокин  (предварительный результат 15.86 сек.). Максим Антипанов в итоге стал победителем соревнований, а Фокин Александр занял третье место.

Победа на полосе препятствий и высокий результат на штурмовой лестнице позволили Максиму Антипанову подняться на вторую строчку в двоеборье с результатом - 29.52 сек. Фокин Александр в данном виде остановился в шаге от третьего места. Его результат - 29.75 сек.

Удачные выступления своих партнеров поддержали Казанцев Андрей и Черепанов Виталий, что позволило команде г. Лесного подняться на четвертое место в соревнованиях среди специальных подразделений МЧС России с результатом 21447 оч.

Просмотров: 641 | Добавил: nalogoved | Теги: рязань, юноши, Чемпионат, России, свердловская область, специальные подразделения, МЧС России, 2017, девушки, всероссийские соревнования